Дженнифер Лопес пояснила свое выступление на дне рождения главы Туркмении
- Подробиці
- Опубліковано 30.06.2013 19:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2126
Ранее критику в адрес певицы озвучил некоммерческий фонд по правам человека.
Представитель актрисы заметил, что выступление в Туркменистане было "частным корпоративным мероприятием", которое не финансировалось правительством. Тем не менее, по данным СМИ, за выступление Лопес получила около 1 млн долларов. Отмечается, что певицу попросили поздравить со сцены Бердымухамедова всего за несколько минут до ее выхода к публике.
Однако о том, что на концерте по случаю дня рождения президента Туркмении будет выступать Лопес, было известно заранее. Со сцены открытого амфитеатра на берегу моря главу государства также поздравили российские звезды Филипп Киркоров, Сати Казанова, группа "Рефлекс", а также Ани Лорак (Украина), Мустафа Сандал (Турция), Нэнси Аджрам (Ливан) и другие, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Аманда Байнс в пятый раз...
22 авг. 2012 г.

Подлинность нового папируса о земной...
22 сент. 2012 г.

Фототшоп сыграл с рекламой туши...
24 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Ґвалтівника малолітньої дитини засуджено до...
10 окт. 2025 г.

У Києві Нацполіція викрила зловмисницю,...
10 окт. 2025 г.

СБУ та Нацполіція ліквідували ще...
10 окт. 2025 г.
Останні новини
10.10.2025 20:36
«Три роки енергетичного терору росії проти України»10.10.2025 12:24
Збито та подавлено 420 цілей противникаПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі