Дженнифер Лопес пояснила свое выступление на дне рождения главы Туркмении

kritika lopes

 
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес не стала бы выступать в субботу на концерте по случаю дня рождения президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, если бы знала, какие проблемы с правами человека существуют в этой стране. Об этом заявил сегодня представитель звезды.


Ранее критику в адрес певицы озвучил некоммерческий фонд по правам человека.

Представитель актрисы заметил, что выступление в Туркменистане было "частным корпоративным мероприятием", которое не финансировалось правительством. Тем не менее, по данным СМИ, за выступление Лопес получила около 1 млн долларов. Отмечается, что певицу попросили поздравить со сцены Бердымухамедова всего за несколько минут до ее выхода к публике.

Однако о том, что на концерте по случаю дня рождения президента Туркмении будет выступать Лопес, было известно заранее. Со сцены открытого амфитеатра на берегу моря главу государства также поздравили российские звезды Филипп Киркоров, Сати Казанова, группа "Рефлекс", а также Ани Лорак (Украина), Мустафа Сандал (Турция), Нэнси Аджрам (Ливан) и другие, сообщает ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 25 листопада обговорив такі актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.