Дженнифер Лопес пояснила свое выступление на дне рождения главы Туркмении
- Подробиці
- Опубліковано 30.06.2013 19:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2178

Ранее критику в адрес певицы озвучил некоммерческий фонд по правам человека.
Представитель актрисы заметил, что выступление в Туркменистане было "частным корпоративным мероприятием", которое не финансировалось правительством. Тем не менее, по данным СМИ, за выступление Лопес получила около 1 млн долларов. Отмечается, что певицу попросили поздравить со сцены Бердымухамедова всего за несколько минут до ее выхода к публике.
Однако о том, что на концерте по случаю дня рождения президента Туркмении будет выступать Лопес, было известно заранее. Со сцены открытого амфитеатра на берегу моря главу государства также поздравили российские звезды Филипп Киркоров, Сати Казанова, группа "Рефлекс", а также Ани Лорак (Украина), Мустафа Сандал (Турция), Нэнси Аджрам (Ливан) и другие, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.02.2026 16:22
Збито та подавлено 24 ракети та 382 ворожих БпЛА07.02.2026 16:14
730 москалів подохло минулої доби на українській землі06.02.2026 14:49
Збито та подавлено 297 ворожих БпЛА06.02.2026 09:40
720 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 7 лютого обговорили наступні теми:


Коментарі