Лондонские пожарные потушили пожар в столице Олимпиады
- Подробиці
- Опубліковано 12.08.2012 21:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2597
Пожар на заводе по переработке отходов локализован. На месте работали около 200 брандмейстеров. Сейчас число пожарных расчетов сокращается, но тушение тлеющих развалин предприятия будет продолжаться всю ночь.
Причина ЧП пока не установлена, сведений о пострадавших нет. Огнем была охвачена площадь в 5 тысяч квадратных метров.
Мусоросжигательный завод в лондонском предместье Дэгенхем расположен примерно в 10 км от Олимпийского парка. Оттуда, по словам очевидцев, хорошо были видны густые клубы дыма и чувствовался запах гари. Однако к ночи ветер поменялся и оставшийся слабый дымок уносит на север. То есть близость гари не помешала празднику спорта — торжественному закрытию Олимпиады, передает ИТАР-ТАСС.
В Дэгенхеме, недалеко от места пожара, находится старый автомобильный завод «Форд», где прошли предварительные репетиции отдельных частей сегодняшней церемонии закрытия Олимпиады, сообщает ntv.ru.
Також з цієї категорії...

Одеські журналісти вимагають припинити міліцейське...
13 февр. 2012 г.

Вчерашним участникам «Марша миллионов» военкоматы...
7 мая 2012 г.

В Йемене захватили в заложники...
24 дек. 2012 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі