Лондонские пожарные потушили пожар в столице Олимпиады
- Подробности
- Опубликовано 12.08.2012 21:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 2164
Пожар на заводе по переработке отходов локализован. На месте работали около 200 брандмейстеров. Сейчас число пожарных расчетов сокращается, но тушение тлеющих развалин предприятия будет продолжаться всю ночь.
Причина ЧП пока не установлена, сведений о пострадавших нет. Огнем была охвачена площадь в 5 тысяч квадратных метров.
Мусоросжигательный завод в лондонском предместье Дэгенхем расположен примерно в 10 км от Олимпийского парка. Оттуда, по словам очевидцев, хорошо были видны густые клубы дыма и чувствовался запах гари. Однако к ночи ветер поменялся и оставшийся слабый дымок уносит на север. То есть близость гари не помешала празднику спорта — торжественному закрытию Олимпиады, передает ИТАР-ТАСС.
В Дэгенхеме, недалеко от места пожара, находится старый автомобильный завод «Форд», где прошли предварительные репетиции отдельных частей сегодняшней церемонии закрытия Олимпиады, сообщает ntv.ru.
Также из этой категории...

Оппозиционер, опубликовавший фото брата экс-правителя...
26 авг. 2012 г.

На Тернопільщині «ударівці» отримують SMS-повідомлення...
30 янв. 2014 г.

Запорізький УБОЗ ліквідував найбільший канал...
05 нояб. 2014 г.
Набирающие популярность...

«Back in USSR?»
16 февр. 2020 г.

В мире животных...
27 марта 2020 г.

О режиссерах и актерах
24 февр. 2021 г.
Последние новости
Учора унаслідок ворожих обстрілів один військовослужбовець Об’єднаних сил загинув, іще двоє українських воїнів - зазнали поранень
Комментарии