ФБР закрыло сайты с пиратским контентом для мобильных приложений
- Подробиці
- Опубліковано 23.08.2012 21:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2470
В ходе операции агенты ФБР скачали «тысячи копий» популярных мобильных приложений под Android из альтернативных источников, распространявших нелицензионный контент, сказано в официальном заявлении Департамента юстиции.
В связи с тем, что продаваемые пиратами программы зачастую располагались на серверах, находящихся за пределами США, ФБР пришлось прибегнуть к помощи зарубежных коллег.
Сообщается также о том, что это первый случай в истории ведомства, когда были закрыты сайты, распространяющие нелегальный контент для мобильных телефонов.
На данный момент на трех сайтах содержится сообщение ФБР о том, что действие домена приостановлено в связи с нарушением закона об авторских правах, что в Америке считается федеральным преступлением. Информации об арестованных или предъявлении обвинений на сайте ведомства нет, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

По дороге в аэропорт Джастина...
28 апр. 2012 г.

Забруднення озера в національному парку...
28 нояб. 2012 г.

Подружжя шахраїв, прикриваючись іменами відомих...
30 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

У Києві викрили псевдо-мольфара, який...
14 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
15 окт. 2025 г.

1070 москалів подохло минулої доби...
15 окт. 2025 г.
Останні новини
15.10.2025 12:10
Банка з політичними павуками15.10.2025 10:22
Збито та подавлено 86 ворожих БпЛА15.10.2025 10:16
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 14 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі