Москва продолжает реализовывать сценарий раскола Украины
- Подробиці
- Опубліковано 09.04.2014 15:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4269
Именно эта сеть и координирует действия сепаратистов в Донецке, Харькове, Луганске и других городах Украины.
Об этом на своей странице в Фейсбук пишет руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, сообщают «Конфликты и законы».
С этой целью из Крыма отозваны сотрудники российского ГРУ, при непосредственном участии которых был реализован сценарий провозглашения «независимости» и отсоединения Крыма от Украины.
По нашим данным, сегодня утром группы этих военных разведчиков были вывезены в Ростов-на-Дону через Керченскую переправу. С тем, чтобы в ближайшие дни перебрасываться на территорию восточных областей Украины.
Данные мероприятия свидетельствуют о намерении Москвы продолжать реализовывать сценарий раскола Украины.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.04.2026 11:14
Збито та подавлено 74 ворожих БпЛА27.04.2026 11:03
810 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 27 квітня


Коментарі