ПОРОХовая бочка PR, или - за что погибли молодые ребята

poroh bochka

 
Вы видели чудеса? Оказывается, в Украине есть такое чудо как МИГ, что умеет выпускать ракеты и, что вообще удивительно, моментально уничтожать блогпосты сепаратистов. И это после двух месяцев АТО. Вас не удивляет, что реальные дейсвия по уничтожению сепаратистов начались в день выборов, после того, как пиарщики Порошенко уговорили большое количество людей, что нужно Пороха выбрать в один присест?


Тема отказа от второго тура выборов муссировалась давно. Людям центральной и западной Украины демонстрировали в это время ужасы сепаратизма, мародерства и, что самое страшное, гибели молодых людей, которых сепаратисты уничтожали с особой жестокостью, некоторым даже вырезая сердца.

Автор этих строк неединожды писал, что в Украине есть заинтересованная группа лиц, что не желает, чтобы АТО быстро разобралось с сепаратистами. И вот эта заинтересованная группа лиц вырисовалась. Все пиарщики Порошенко во все горло и через многие СМИ сообщали, что это Тимошенко заинтересована в том, чтобы на юго-востоке была война. Но вот чудо: почему-то совсем не Тимошенко выигрывает выборы, а олигарх Петя, которому денежные потоки из бюджета по ночам снились, начиная с 2005 года.

Страна опять отдана на растерзание олигарху: жадному, циничному и жестокому, люди которого два месяца не давали правительству работать, саботировали АТО (прямо как когда-то Леша-Мерседес, сидя в Нефтегазе, официально заявил, что не будет подчиняться премьер-министру Тимошенко).

Вот и люди Порошенко до выборов саботировали приказы, исходящие от людей Тимошенко. И для народа эти граждане – гады, что не желали спасать целостность страны. Но вот Порошенко нарисовали 54%, и враз АТО перешло в активную фазу. Люди Порошенко решили сделать ему подарок  не только высоким рейтингом, но и продемонстрировать преданность склочному олигарху: смотри, царь-батюшка, как мы выслуживаемся!

А Фирташу-то какая радость! Вот сейчас Петя заберет его в Украину и он опять наладит поставки газа по красивым схемкам. И весь олигархат – доволен. Вот только народ Украины вновь попал в кабалу. Во-первых, все кредиты, что выделяли Украине, теперь в надежных руках тех, кто умеет их красиво воровать, а отдавать нужно будет простым людям. Во-вторых, Порошенко сейчас вытянет на божий свет всю свору регионалов, черновецких и оригинальных подонков, от вида которых у народа выпадут челюсти и спадут портки. И народ даже начнет орать о Майдане, но вот только поздно пить боржоми, когда почки – отказали.

Страна с испугу проголосовала за олигарха и даже не задумалась, что сознательно выбрала второго януковича. Это она поймет уже к осени. Именно к тому времени, которым пугал Порошенко, рассказывая, что второй тур состоится только осенью, а страна до осени не доживет.

ПОРОХовую бочку пиара было размещено правильно. Украинцев зомбировали, как и россиян. Только если в России людей запугали бЕндеровцами, то в Украине акцент был сделан на развал государства к осени. Посыл был прост: голосуй сейчас за Порошенко, а иначе второй тур летом не состоится, его судами затянут до осени, а потом – развал страны. Люди – испугались. И проголосовали за олигарха, что всегда работал с януковичем и был приспособленцем, защищая сугубо собственные интересы. Что теперь ждет Украину? Многие поговаривают, что конец Путина и очень жесткий Майдан, что реально снесет олигархию. Что ж, поживем, увидим. Может, народ и поумнеет…

P.S. О том, что Порошенко уже обо всем договорился с Путиным, доказывает факт вброса очередной информации, по которой российский сепаратист с негодованием (опять же в день выборов) сообщает, что в Луганске и Луганской области орудуют бандиты и пьяницы. Вот такое «случайное» совпадение. И уже не за горами тот момент, когда Путин на полном серьезе скажет, что он искренне желал помочь гражданам Донецка и Луганска, но так как там живут одни уголовники и пьяницы, то такой регион России – не нужен. Пусть Украина сама с ним и разбирается.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +4 #1 Наташа 27 мая 2014 г., 00:01:41
Леночка, как всегда-не в бровь, а в глаз. Всем бы в этой стране иметь ваши мозги, не делал бы бестолковый Украинский народ столько ошибок
  -2 #2 ВИКТОР 27 мая 2014 г., 04:02:52
УКРАИНСКИЙ НАРОД ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБЫДЛЯЧИЛСЯ! КОМУ ПОВЕРИЛ? УЖАС! НЕТ У ТАКОГО НАРОДА БУДУЩЕГО. ПО-ЭТОМУ ВНУКБЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ.
  +9 #3 валерий 27 мая 2014 г., 04:42:44
Полностью поддерживаю. Не понимаю только куда делись мозги "украинцев" сделавших такой выбор.
  +13 #4 Галина 27 мая 2014 г., 10:50:02
Автор права. Повелся наш народ на дешевку...А там и новый Майдан не за горами...
  +8 #5 innia 29 мая 2014 г., 10:16:33
Люди голосовали не против богатых, а чтобы не было бедных. Петя законопослушно и прозрачно вел бизнес. АТО обеспечивали безопасность выборов, после них активизировались. В руководстве АТО назначения Батькивщиновские, никак не Петины. Статья без фактов, тупо истерия.
  +8 #6 Алексей 29 мая 2014 г., 10:17:55
С каждым новым майданом ставки будут повышаться. Следующий президент из страны не убежит, и с коррупционерами будут разбираться гораздо жестче
  -1 #7 gggg 29 мая 2014 г., 10:36:36
Сори за предыдущий пост, просто хотел проверить реально ли печатают посты или нет
  +0 #8 Unique 17 авг. 2014 г., 15:49:55
Суть українського Задзеркалля в тому, що агенти ФСБ призначили Президентом агента ФСБ, як і міністра закордонних справ і всі решта кадрові призначення,- внаслідок чого Україна, стікаючи кров'ю, успішно воює на боці Росії.
Проти решта цивілізації.
За російський феодалізм.
Такі вже ви екзотичні сотворіння:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mectkh4xLW1qijcq4o1_400.jpg
Всі, хто за Вальцмана голосував - всі винні.
Всі до одного.
9 857 308 чекістів.
  +0 #9 Unique 8 нояб. 2014 г., 17:23:58
Порошенко - то квінтесенція маразму.
Забиченої і здичавілої нації...
За всі кривди Тимошенко Вальцман бидлу й відомстить.
Разом із Путіним, звичайно.
Якому все життя вони й служили…
Ви разом із москалями світле майбутнє будуєте дітям олігархів коштом власних.
І про славу лементуєте, але.
Надіятися, щоб до вашого вибору хтось із здорових приєднався, - наївно...
Невістку, котра завинила - знайти не штука.
Штука на власних - а не олігархів - дітей працювати.
Але такого права вам уже ніхто і ніколи не поверне - то загубити його було легко...
Дуріть себе, чужих людей, та не дуріть Бога.
Бо в день радості над вами, розпадеться кара.
І повіє огонь новий із Холодного Яру.
(Т.Г.Шевченко).

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.