Германия будет пристально наблюдать за выборами в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 27.10.2012 09:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8499
Глава германского МИД призвал украинское руководство обеспечить "свободное и честное голосование". "С помощью наблюдателей на месте мы будем пристально следить за выборами", - сказал он.
"О том, что мы недовольны ситуацией с соблюдением прав человека на Украине, в Киеве знают", - подчеркнул Вестервелле. Он уточнил, что это касается, в частности, действий властей по отношению к бывшей главе украинского правительства Юлии Тимошенко.
"С госпожой Тимошенко и другими оппозиционерами следует обращаться, исходя из принципов правового государства", - указал глава МИД.
По мнению Вестервелле, в то же время ЕС должен не отворачиваться от Украины, а, напротив, продолжить диалог с Киевом, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
19.01.2026 11:18
Збито та подавлено 126 ворожих БпЛА19.01.2026 11:12
1020 кацапів подохло минулої доби на український землі18.01.2026 10:05
Збито та подавлено 167 ворожих БпЛА18.01.2026 09:25
830 москалів подохло минулої доб на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 18 січня обговорили наступні теми:


Коментарі