Молодежь ЕНП призывает немедленно освободить Юлию Тимошенко
- Подробиці
- Опубліковано 07.10.2013 15:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9351
«Призываем власть Украины выполнить критерии ЕС, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации, и немедленно освободить лидера украинской оппозиции Юлию Тимошенко, выполнив ключевое условие ЕС», - говорится в резолюции.
В связи с этим молодежь ЕНП призывает ЕС поддержать евроинтеграционные стремления Украины и подписать Соглашение об ассоциации только после того, как украинская власть выполнит все требования ЕС, необходимые для этого.
Кроме того, в заявлении содержится призыв к европейским институтам продолжить мониторинг ситуации в Украине, особенно в отношении соблюдения демократических ценностей и прав человека.
YEPP - это молодежное крыло крупнейшей в Европе партии - ЕНП. Оно объединяет более 48 правоцентристских молодежных политических организаций из более чем 35 стран Европы, суммарное количество членов которых превышает 1 миллион. «Батькивщина Молода» является полноправным членом YEPP с мая 2011 года, сообщает пресс-служба «Батькивщины».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській землі17.12.2025 08:07
Новорічний геополітичний солітар16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі