В Англии вступил в силу закон о защите информации в интернете
- Подробиці
- Опубліковано 29.05.2012 19:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2525
В то же время эту же информацию могут использовать рекламодатели для отслеживания активности и интересов конкретных пользователей. Однако принятые поправки рискуют поставить вне закона тысячи британских сайтов, которые еще не приведены в соответствие с новыми требования. Британский комиссариат по информации уже сообщил, что, скорее, будет предлагать помощь не соответствующим новому закону сайтам, чем предпринимать юридические меры против них.
Правительство Великобритании пошло на принятие более строгих норм регулирования оборота персональной информации в сети вслед за странами Евросоюза, где владельцам сайтов предписано получать согласие пользователя, прежде чем сохранять его cookie-файлы, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Apple відкликала позов проти підлітка
29 мая 2011 г.

Google заплатит штраф за нарушение...
5 мая 2012 г.

В России будут штрафовать за...
31 мая 2012 г.
Набираючі популярність...

Залишитися має тільки один
23 февр. 2025 г.

Цікаво, коли Трамп заявить, що...
5 мар. 2025 г.

Слишком хитрый или наивный
7 мар. 2025 г.
Останні новини
13.03.2025 08:19
1200 москалів подохло минулої доби на українській землі12.03.2025 21:19
Обличчя кримського спротивуПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 березня обговорив наступні теми:
Коментарі