Шакира выиграла суд у своего бывшего бойфренда
- Подробиці
- Опубліковано 12.07.2013 20:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3422
Напомним, что Антонио де ла Руа подал в суд на свою бывшую возлюбленную в декабре прошлого года. Он утверждал, что помогал ей развивать и продвигать бренд «Шакира» и на основании устной договоренности имеет право на часть прибыли.
Однако судья не захотел стать на сторону Антонио, и тот подал апелляцию в Верховный суд. Но и тут его ждало разочарование. На днях судья пришел к выводу, что де ла Руа не предоставил достаточно доказательств и потому не имеет права на деньги Шакиры. Так что певица, наконец, может расслабиться и отпраздновать удачный исход дела, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
15.09.2026 09:52
Збито та подавлено 187 ворожих БпЛА15.09.2026 09:44
1400 москалів подохло минулої доби на українській землі14.09.2026 22:33
У партії Нетаньягу відкинули слова Кушнера про угоду щодо Гази14.09.2026 22:20
Чому позиція Трампа щодо об'єднаної Ірландії зачепила за живеВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 14 вересня


Коментарі