В окрестностях Парижа произошло крушение поезда, есть жертвы
- Подробиці
- Опубліковано 12.07.2013 19:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1555
Значительное число находившихся в поезде по-прежнему остаются блокированы внутри искореженных вагонов. Согласно поступающим сообщениям, авария произошла у станции в местечке Бретиньи-сюр-Орж.
По невыясненным пока причинам, поезд, двигавшийся на высокой скорости, сошел с рельсов и врезался в железнодорожную платформу. В это время на ней находилось множество людей. Вокзал Бретиньи-сюр-Орж серьезно пострадал. Поезд в Лимож отправился с Аустерлицкого вокзала около 17:00 местного времени. Движение на данном направлении полностью блокировано. На месте происшествия работают спасатели и сотрудники "скорой помощи".
В Бретиньи-сюр-Орж срочно выехали министр транспорта Фредерик Кювилье и глава железных дорог Франции Гийом Пепи, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Колумбийские епископы призывают запретить гомосексуалистам...
18 мая 2012 г.

Роль «Аль-Каиды» в рядах сирийской...
31 мар. 2013 г.

Официальный Вашингтон опроверг сообщения, что...
22 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...

Тисячі людей вийшли на вулиці...
13 сент. 2025 г.

Міністр закордонних справ Польщі Радослав...
13 сент. 2025 г.

У Києві поліцейські затримали водійку,...
13 сент. 2025 г.
Останні новини
13.09.2025 10:09
Збито та подавлено 137 ворожих БпЛА13.09.2025 10:04
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 вересня обговорили наступні теми:
Коментарі