Кэти Перри требует через суд на 2 миллиона долларов от компании Jemella Group

ketti isk

 
Кэти Перри уже два года сотрудничаетс с маркой ghd, которая производит средства по уходу за волосами. Но, похоже, сотрудничество подошло к концу. И певица собирается расстаться с брендом отнюдь не на дружеской ноте.


Как сообщает сайт TMZ, компания Jemella Group, владеющая ghd, обратилась в суд с требованием опротестовать иск Кэти Перри на 2 миллиона долларов. Согласно имеющейся информации, представитель певицы подал на марку в суд после того, как было решено разорвать контракт с Кэти. Якобы существовала устная договоренность, согласно которой звезде обещали выплатить еще 2 миллиона долларов. Компания Jemella Group отрицает информацию о договоренности. Они заявляют, что решили прекратить сотрудничество с Пэрри, поскольку она не так популярна в Европе, как ожидалось.

Представитель Кэти прокомментировал эту ситуацию следующим образом: «Попытка Jemella смутить мисс Перри посредством публичных лживых заявлений о ней — это просто стыдно». Сама певица пока никак не комментирует новость, сообщает popcornnews.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.