​О договороспособности

Характерно, что любая инфа о ведущихся переговорах между «Слугами народа» и «Батькивщиной» вызывает бурное обсуждение с выливанием всех старых политтехнологических придумок в отношении Юлии Тимошенко. Это привычно. Но появились и нюансы.


ЮВТ обвиняют в том, что она в свое время договаривалась с Виктором Ющенко, потом у «Батькивщины» вроде были какие-то переговоры в Раде с регионалами, а теперь вот ЮВТ договаривается с Владимиром Зеленским. Причем, эти обвинения звучат как раз из лагеря сывочолого, который умеет «жать руку и обнимать» только заклятых врагов Украины. А внутри страны адепты ПАПа перегрызлись со всеми, кого не смогли купить.

Понимаете, договариваться — это главный функционал политика. Договариваться, находить общие позиции, сглаживать противоречия, достигать разумных компромиссов, не отказываясь от базовых принципов. Вот это и есть представительная демократия, в этом и смысл политической деятельности, между прочим.

А у нас недоговороспособные извращенцы критикуют нормальных за то, что они нормальные! И доблестью считается не сделать общее дело ради Украины, а забежать, оплевать и обругать всех, затем удалиться в никуда с чувством выполненного долга.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 21 лютого обговорив наступні актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2025.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.