Прокуратура допросила журналиста Громадського из-за сюжета о судьях-пляжниках
- Подробиці
- Опубліковано 24.02.2016 18:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2175
Военная прокуратура допросила в качестве свидетеля журналиста Слідство.Инфо Дмитрия Гнапа из-за сюжета о регулярных зарубежных путешествиях судей Окружного административного суда Киева. Об этом сообщил сам Дмитрий Гнап, пишет hromadske.tv.
«Меня спросили, использовал я для съемки сюжета документы с грифом «секретно». Я сказал - нет, не использовал», - отметил Гнап.
По его словам, сейчас военная прокуратура вместо того, чтобы расследовать возможный состав преступления в деятельности судей Окружного админсуда, проверяет сотрудников Службы безопасности Украины, которые занимаются расследованием этого дела.
«После выхода материала, Арсирий с дружбанами-судьями написали заявление в прокуратуру. Потому что мы, мол, не имели права разглашать информацию об их многочисленных путешествиях », - написал ранее Гнап в Facebook.
Он отметил, что некоторые судьи отправлялись в заграничные путешествия по 18 раз в год. При этом, в суде от их имени принимались решения, что подтверждается информацией в Едином государственном реестре судебных решений.
Також з цієї категорії...

Позиция администрации одесского СИЗО: «Все...
5 дек. 2012 г.

Відкритий лист лідера опозиції Юлії...
6 апр. 2013 г.

Від Генпрокурора вимагають розібратися з...
24 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
27 июн. 2025 г.

970 кацапів подохло минулої доби...
27 июн. 2025 г.

Знешкоджено 365 ворожих цілей
27 июн. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі