В украинской оппозиции только один мужчина. И тот - в юбке

timoshenko terminator

 
Как ни старался янукович, как ни ежился и пыжился, а убрать Тимошенко из политики – не смог. Да и понятно, почему: она среди политических выскочек  - единственный кандидат, который смог бы очень спокойно дать януковичу и партии регионов в морду. Куда уж Кличко. Он на поверку оказался довольно слабым и ранимым. А про Яценюка с Тягныбоком и говорить не приходится – совсем уж деморализованы.


Что хорошо умеют делать уголовники – вводить в ступор. Их – не прошибешь, даже если они осознают, что стоят над пропастью. Им тоже хорошо понятно: будь Тимошенко на свободе, янукович бы уже давно был не удел.

Потому-то ее и держат в тюрьме. Но и оттуда она делает больше, чем Турчинов с Яценюком на свободе.

Тимошенко трехголовому дракошке сказала: никаких переговоров. А что они? А они все боятся зубки показать: вдруг янукович обидится? Оппозиция из трех мягкотелых мальчиков не способна перегрызть горло одному шакалу, поскольку очень боится, что шакал может оказаться львом.

А какой из януковича лев? Так, шакал, подбирающий падаль и нападающий исподтишка. Ведь янукович никогда и ничего честно не делал, честных переговоров не вел и честных денег – не зарабатывал.

Конечно, Тимошенко – не ангел. Ее можно обвинять во многих грехах. Вот только в трусости ее обвинить – нельзя. И это знает и трехголовый дракошка и янукович. Дракошка тоже боится Тимошенко (а зачем с ней власть делить?). Вот только делить – нечего. Мальчики из трио оппозиции – заигрались в переговоры. А урки, как стратеги, затягивают их в болото, чтобы в нужный момент – утопить.

Так что, уважаемое трио оппозиции, перестаньте демонстрировать, что вы – бабы. Вы настолько деморализовались, что ваше поведение в ВР уже передается зрителю: тюлени, заплывшие жирком. Колесниченко вас  на сегодняшней сессии привселюдно наклонил, а никто из вас Гадику даже в физию не плюнул. Куда уж - послать в нокаут.

К сожалению, кроме Тимошенко, никто не сможет дать хороший отпор уголовнику януковичу. Так что если оппозиция  не хочет проиграть, а желает победить – нужно освобождать Тимошенко. Как? У каждого свои способы.

Вот, например, партия регионов использует любые. А Вам, мальчики из оппозиции – слабо?

Лина Тыха, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.