Володя плешивый - миру: вы обязаны создать условия для захвата Украины

putin rasstrel 1

 
Карликовый плешивый кремлевский пудель Володя со своим престарелым маразмом уже не только потешает мировое сообщество, но и открыто дает ему понять, что желания шизофреника обязаны быть законом для всех, кто не хочет, чтобы пудель Володенька размахивал перед носом других государств хвостом с ядерным бантиком.


Володя уверовал в свою непобедимость, а, именно, в то, что никто, кроме него и Лаврова, не понимает, какие реально цели пудель из Кремля преследует. Говоря о мире, о наведении порядка в Украине, он забрасывает в Украину диверсионные группы ГРУ России, снабжает их оружием и деньгами.

Но не все у плешивого карлика выходит гладко: и мировое сообщество – не довольно, и народ Украины - уже готов сопротивляться.

Карлик из Кремля аж слюной захлебывается: как это - Украина вводит войска на свои территории для ликвидации российских диверсионных групп? Не порядок! Да какое они имеют право? Это он, Володя плешивый, имеет право уничтожать в Дагестане «возможных» боевиков, даже не имея подтверждения, что эти люди – опасны. Это Володя плешивый может себе позволить вместе с боевиками расстрелять и заложников, как он это продемонстрировал во время теракта на Дубровке, когда в результате освобождения заложников были ликвидированы все террористы и (по утверждению общественной организации «Норд-Ост») - 174 человека мирных граждан.

Володя плешивый, когда решает, что играет в дьявола, всегда бьет копытами и не спрашивает ни у кого разрешения на свои действия и поступки. Но другие почему-то должны плешивому в ножки пасть.

Вот и сейчас, понимая, что его планы по захвату украинских территорий не реализовываются так, как он бы того хотел, Володя плешивый заявил Ангеле Меркель, что украинское правительство должно вывести свои же войска из проблемных регионов восточной Украины. То есть: он уже и Меркель в дуры записал, и других считает идиотами, что по его, Володи плешивого, разнарядке быстро сделают так, чтобы плешивый мог ввести воска рашистов на чужую территорию, а он, Володя плешивый, сразу же возьмет эти территории и украсит дьявольским триколором.

При этом, когда у самого Путина спрашивают - какого ляда он держит на границей с Украиной рашистские войска, то Володя плешивый, задрав нос выше своей головы, заявляет, что российская армия имеет право находиться на своей же территории в любом регионе. То есть, по мнению плешивого, украинские войска на своей территории не могут находиться, а российские захватчики будут стоять там, где плешивому заблагорассудится.

Украинцы уже имели возможность наблюдать такую тактику общения. Точно так же вел себя янукович со своей ПРоститутной партией. Эти индивиды так же исповедовали принцип: нам – можно, а другим – не положено. И они его не только исповедовали, но и проявляли в полной мере, считая, что имеют право вытирать ноги о каждого, кто не нравится януковичу или его шобле.

Но Украинцы также знают, как закончил янукович. И Вова плешивый идет проторенной януковичем дорогой. Вот только плешивому не куда будет бежать. А потому плешивый кэгэбешный полковник закончит либо как Каддафи, либо как Садам Хусейн, либо выпустит себе пулю в висок. У плешивого уже нет выхода. Так что народ Украины, встав в ружье, знает, что сказать зарвавшемуся захватчику: плешивый, на выход, к стенке для расстрела. И пора Володе плешивому усвоить: это не Путин уничтожит Украину, а Украина уничтожит Путина.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +24 #1 Галина 2 мая 2014 г., 07:56:48
Все верно.. Согласна на все 100%.
  +24 #2 Алла 2 мая 2014 г., 11:37:55
Отлично, согласна с каждым словом. Резко, а может слишком мягко, но точно!
  +7 #3 Воффка 9 мая 2014 г., 18:40:39
Пустить себе пулю в висок - у Путина кишка тонка.
Наиболее вероятен тот финал, который он сам себе предрёк -
его замочат в сортире. :lol:
  +5 #4 Гала 11 мая 2014 г., 07:11:04
Так издеваться над Украиной!.. До такой степени довести в своей стране "патриотический" угар в обществе!... Так заразить русский народ великодержавным шовинизмом!... Превратить Россию, по сути, в Третий рейх!...
Настоящий военный преступник! Гаага!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.