Генпрокуратура Норвегии интересуется пребыванием Брейвика в Беларуси
- Подробиці
- Опубліковано 25.02.2012 22:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1836
Из окружной прокуратуры Осло в Генпрокуратуру Беларуси поступила просьба об оказании правовой помощи по уголовному делу в отношении Андерса Брейвика.
Как сообщает БелТА, норвежская сторона заинтересована в получении информации об обстоятельствах пребывания Андерса Брейвика в Беларуси в 2005 году, его контактах и местах пребывания.
Запрос норвежской стороны направлен Генпрокуратурой в Комитет государственной безопасности для организации дальнейшего взаимодействия с правоохранительными органами Норвегии и оказания правовой помощи в расследовании уголовного дела в отношении Брейвика, сообщает charter97.org.
Напомним, Брейвик совершил двойной террористический акт 22 июля 2011 года в Норвегии.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.03.2026 10:40
Збито та подавлено 19 ракет та 453 ворожих БпЛА07.03.2026 10:17
1473-тя доба повномасштабної війни: ситуація на фронті06.03.2026 10:40
Повітряні сили приземлили 111 ворожих дронів за нічУ воєнному зведенні станом на 6 березня військовий експерт Роман Світан та ведучий Ігор Гаврищак аналізують найгарячіші події:


Коментарі