Москва требует от Киева ввести санкции против ЕС
- Подробиці
- Опубліковано 01.12.2015 18:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2412
Климкин рассказал, в частности, о том, что среди требований РФ оказалось требование о введении Киевом торговых ограничений против Евросоюза.
«Например, россияне предложили нам присоединиться к уже введенным со стороны РФ ограничениям в торговле, в том числе - с Евросоюзом. То есть, россияне предлагают, чтобы мы, условно, начинали свободную торговлю ЕС, но одновременно - присоединялись к запретам в отношении некоторых стран ЕС», - рассказал министр.
Также в перечне требований имеется «то, что введение европейских стандартов в Украине должно быть отсрочено на длительное время».
Климкин пояснил, что по итогам трехсторонних консультаций стороны «остались на прежних позициях», - ни Украина, ни РФ не пошли на уступки.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
22.02.2026 11:34
Обмен уколами или кто виноват?22.02.2026 11:03
Збито та подавлено 33 ракети та 274 ворожих БпЛА22.02.2026 10:55
890 кацапів подохло минулої длюи на українськй земліВійськовий експерт Роман Світан у розмові з ведучим Ігорем Гаврищаком проаналізували ключові воєнні події станом на 22 лютого


Коментарі