Когда лжец требует правды

poroh firt

Порошенко со своей командой и дальше продолжает делать вид, что играет в шахматы, хотя уже очень давно перешел на игру в Чапаева, нанося по политическому противнику странные удары то с требованием сняться с выборов (а почему нет, вдруг, клюнут?), то разваливая партии, проводя в них подковерные игры. Тем, кого он в этих играх задействовал, он пообещал много. Очень много. Правда, и Тимошенко своим ярым друзьям пообещала быть очень и очень благодарной.


Вот только Порошенко, в отличие от Тимошенко, пошел по линии произвола: если валить соперника - так до конца. Уничтожать партию, так с подвохом и – результативно, подставляя всех и не стесняясь никаких методов. Шулерство – да, пожалуйста, подстава – да нет проблем, замена людей на своих – вообще не вопрос.

И вот теперь этот европейский гений, что был застукан у Фирташа, заговорил о честности. Личность, что при оранжевых все выспрашивала, когда же его посадят на денежные потоки, теперь решила, что нечего ждать, чтобы кто-то посадил. Нужно сделать так, чтобы стать януковичем и самому эти потоки возглавить!

Разве ж это плохая идея? Все гениальное – просто. Вот ради того, чтобы возглавить эти денежные потоки, да еще и под руководством Фирташа с Левочкиным, Порошенко и решил из шоколадного зайца перевоплотиться в голого короля, но – в короне.

И теперь личность, что утрясла свои схемы с самым честным Фирташем, требует от оппонентов, чтобы они назвали имена спонсоров их предвыборных компаний. Вот уж от такой наглости кто хочешь обалдеет.

Только вот Порошенко все последнее время так себя и ведет - берет на арапа, и пока культурные и воспитанные люди от его наглости приходят в себя, он уже получил нужный ему результат. Вот только пороху – не повезло. В стране много людей, что с детства воспитаны хорошо и в приличном обществе они – сверхинтеллектуалы и очень дипломатичны. Но жизнь их так потрепала, что при необходимости таким как Порох могут и спичку подбросить, чтобы поостыл от своей сверхборзой наглости.

Когда лжец требует от других правды, он рассчитывает, что всех обманет. Но весь фокус в том, что умный человек, осознавая, что есть такие индивиды, как Порошенко, всегда руководствуется правилом: бей гадов их же оружием. Так что у шоколадного зайца – все пойдет прахом, потому как начал он с того, что решил воскресить бандитов под маской солидарности. А общество, однажды гидру сокрушив, уже готово рубить ей головы.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +0 #1 Артур 20 мая 2014 г., 15:25:19
Порошенко ЛГУН ПИЗ... И ВОР И ОЛИГАРХ НАРОД ВИ КОГО БЛЯ ХОЧЕТЕ ВИБРАТИ????ЯНИК 2???У НЬОГО ЗАВОДИ В РФ ДОГАДАЙТЕСЬ КОМУ ВІН БУДЕ ЛИЗАТИ ДУПУ В РФ!!!!!ЦЕ ПРИ ТОМУ ЩО В НАС ВІДІБРАЛИ КРИМ!!!!!https://www.youtube.com/watch?v=TLjguCSaymo

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.