Россия – гопник обыкновенный

rusha gopniki

 
Ситуация на Юго-востоке Украины продолжает быть напряженной. Лавров, с лицом человека, что тужится, но облегчиться не может, грозным голосом раздает миру ультиматумы. И все в его словах – правда (как когда-то и в словах януковича), вот только он все время сознательно искажает факты, обвиняя Украину в том, что делает непосредственно Россия.


Россия, вооружив боевиков российским оружием и прислав своих засланных казачков на территорию Украины, изобразила из них самооборону, которая, по-сути – уголовники и бандиты.

Удивляться, в общем-то, нечему. У януковича тоже урки и уголовники были элитой страны. Он так и говорил: лучшие люди, что обворовывают общество, а свои истинные намерения (не задекларированные, но те, что потом реализовывались) его партия изложила еще в 2010, когда на передаче «Украина имеет таланты» в эфир был выставлен слоган «Украину ИМЕЮТ таланты», и там же, в эфире, человек, что называл себя заместителем генерального прокурора, слабал «Мурку». А потом так и было - янукович сказал, и все понимали: врет, как сивый мерин, в реальности все с точностью до наоборот.

Сегодня понятно, кто консультировал уголовника януковича. Риторика Лаврова такая же, как когда-то у януковича. И все видят: Лавров с Путиным говорят одно, а на практике реализуют – другое, вроде как люди во всем мире такие же шизаноидные, как половина России, и не видят, что ребята с отличительными знаками России, и ее же оружием, рассказывают, как Юго-восток Украины хочет в Россию.

При этом Лавров кивает на Киев, вспоминая Майдан и пытаясь ассоциировать людей, восставших против бандитизма януковича, с теми, кто сегодня гуляет в Славянске, Луганске, Донецке, Горловке, Краматорске и других восточных городах Украины. Вот только в Киеве никто не требовал вводить войска чужой страны, не требовал федерализации, не занимался воровством, бандитизмом и уж тем более не начинал считать евреев, чтобы сбить с них деньги. На Майдане никто не знал, что такое ненависть к другим национальностям. Это ноу-хау – чисто российская примочка, из которой выходит, что русские - это сверхлюди над людьми, а посему весь мир должен бухнуться в ножки даже самому грязному бомжу, что с бутылкой водки в руках орет: за РААССЕЮ!

И бандиты юго-востока очень хорошо усвоили именно этот путинский урок. И теперь, запугивая мирных граждан юго-востока, угрожая то расстрелять, то засадить неугодных в кутузку, пошли по людям заниматься откровенным бандитизмом и погромами.

Конечно, Лаврову и Путину, которым всего-то и нужно, что развалить Украину, все равно, чем на юго-востоке Украины занимаются люди, контролируемые Россией. У них установка: чем больше беспорядка и чем выше криминогенная обстановка, тем громче они будут кричать, что в Киеве обязаны признать самопровозглашенных атаманов с несколькими судимостями, заявляющих о создании на этих территориях республик под путинскими протекторатом.

Но реальность на местах уже доказывает жителям юго-востока, что от бандитов, махающих российскими триколорными тряпками, порядка не будет. Так, в Славянске и Горловке мальчики с автоматами берут людей в заложники и устраивают погромы. Гопники Донецка под гербом России уже требуют от тамошних евреев пройти регистрацию и срочно заплатить этим уголовникам деньги за эту процедуру. А чтобы все граждане были уверены в серьезности намерений сепаратистов, многие из них вообще пошли мародерствовать по квартирам предпринимателей.

Если бы сегодня можно было бы внести изменения в энциклопедию, то в ней бы смело можно было бы указывать: Россия – гопник обыкновенный, потому что Россия ведет себя в нынешнем мире именно как уголовник и террорист, угрожая оружием и силой, требуя выполнения своих личных желаний, что совершенно не совпадают с интересами других людей и стран.

Граждане Юго-востока Украины уже требуют от центральной киевской власти усмирения распоясавшегося бандитизма, что под маской сепаратизма (а почему нет, Россия же денег платит!) заодно еще занимается и мародерствами, грабежами и погромами. И власти пора уже взять ситуацию на Юго-востоке под контроль, а не подыгрывать России и уголовникам, прикрывающим свои истинные намерения грабежей и бандитизма еще и политикой сепаратизма. Мальчики с автоматами уверены: как бы ситуация ни сложилась и кто бы на этой территории ни победил - Украина или Россия, они, с награбленным добром, растворяться. Они просто еще не знают, что Украина уже - победила, а все атаманы Таврические сядут пожизненно…

Конфликты и законы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.