​Культ двойников в россии и последний аргумент кремля


У авторитарной россии – царской или советской, были только две модели властвования – модель легитимного хозяина страны или модель самозванца. А путин внес новшество в политическую историю россии - он освоил интенсивную практику политических двойников. По мнению путина, это позволяет соединить полезное - личная безопасность с приятным - отдых от государственных дел и время для лечение старых ран. Проблема только в том, кто в данный момент управляет двойником.

Вероятно, это последняя стадия деградации вечного чекиста путина на политическом троне. Сейчас ни в россии, ни за рубежом никто толком не знает, с кем он имеет дело - с реальным живым путиным или его шустрым двойником.

Сейчас гораздо опаснее и катастрофичнее для международной политики будет не очередная «кинематографическая» версия смерти путина, а попытка российской военщины проведения испытания ядерного оружия на Новой земле. Что стало возможным и реальным после односторонней денонсации госдумой рф соответствующего международного договора о прекращении таких испытаний.

путину важно показать, что ядерный шантаж - не пустой звук, а последний аргумент кремля.

Виктор Небоженко, facebook.com

Фото из открытых источников



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 4 квітня обговорив наступні актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2025.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.