В НАБУ допросили экс-депутата Мартыненко. Пока как свидетеля
- Подробиці
- Опубліковано 18.01.2016 18:43
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1790
«Николай Мартыненко вызван в качестве свидетеля по двум делам. Первое дело расследуется НАБУ по факту закупки госпредприятием «Восточный горно-обогатительный комбинат» уранового концентрата австрийского акционерного общества, а другое дело - по факту получения взяток при закупке госпредприятием «Энергоатом» оборудования у чешского АО Škoda», - сообщала С. Олифира журналистам в понедельник после допроса Н. Мартыненко.
По ее словам, экс-нардеп допрашивался как свидетель, так как расследование идет по фактам, и подозрений еще никому не выдвинуто.
«Подозрение никому не было вынесено, поэтому говорить о конкретных фамилиях подозреваемых мы не можем», - сказала С. Олифира.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
14.12.2025 15:01
У Деснянському районі затримали місцеву 18-річну наркодилерку14.12.2025 09:34
Збито та подавлено 110 ворожих БпЛА14.12.2025 09:29
710 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан розповіли про головні новини України та світу станом на 14 грудня


Коментарі