О чем думаем, господа? Готовимся сдать Киев?

kolorado putin

 
О том, что в Киеве в монастырях Московского патриархата сидят мальчики, дожидаясь 25 мая, чтобы сорвать выборы, знают уже даже киевские тараканы. Но вот власть как-то лениво реагирует на подобные известия, так же как и не спешит увольнять людей Путина, что помогают ФСБ в ее провокационной деятельности.


«Конфликты и законы» уже не единожды писали о том, что господина Литвина, курирующего украинские заставы, того, что брат того Литвина, который подписывал под градом яиц Харьковские соглашения, уже очень давно следовало отдать под трибунал. Уж слишком много оказий допускают его подчиненные. И януковича – выпустили, и Пшонке с сотоварищами помогли перейти границу, и колорадов в Украину запустили, да и позволяют подвозить для сепаратистов боеприпасы. А еще – отпустили Болотова (с боем) в Россию, а теперь, когда его задержали, у наших пограничников этого чекиста сепаратисты отбили.

Как ни крути, но все же пора отбивать мозги тем, кто держит на должностях людей януковича. То, что в Киеве сидят отряды завезенных провокаторов, то, что со стороны Белоруссии в заброшенных селах Украины поселяются колорады и ждут приказа для наступления – знают все. Вот только власть делает вид, что не знает о таких фактах и только рапортует о великих достижениях на фронтах.

Как уже не раз писалось, тот клин, что появился в Донецкой и Луганской областях, выбивать нужно тоже – клином. Раз уж там могут править бал наркоманы, прикрываясь зеленными человечками, то пора там уже появится отрядам оранжевых человечков, и тоже – самообороны, и тоже созданных спонтанно и прикупивших БТРы в ближайшем супермаркете. Что же до мирного населения, то, судя по всему, тем, кто сейчас при власти, уже не единожды подсказывали о том, что можно использовать наработанный опыт тех стран, что давно побороли бандитизм и сепаратизм. Вот только опыт никто перенимать не спешит. А если не спешат, значит – заинтересованы в срыве выборов. И, зная о группах людей в Киеве, что готовы на избирательных участках делать провокации, значит, готовы жертвовать жизнями киевлян для достижения своих совершенно недемократических целей.

Опровержением вышеизложенного послужит только операция по локализации боевиков, засевших в некоторых киевских монастырях и церквях Московского патриархата. Если такой операции не произойдет, значит, кто-то хочет крови…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  -4 #1 IBAH 17 мая 2014 г., 18:38:07
Власть в Киеве захватила партия юлии тимошенко. На всех ключевых постах - представители "батькивщины". А они очень хорошо понимают, что у тимошенко нет шансов победить на президентских выборах. Поэтому они готовы пол-Украины отдать путину, лишь бы сорвать выборы, и дальше оставаться при власти...

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.