Кличко: Мы ожидаем от Великобритании жестких экономических санкций против России
- Подробиці
- Опубліковано 27.03.2014 11:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7557
«Великобритания сделала много для поддержки украинской демократии. Наша актуальная проблема - остановить российскую агрессию. Оккупировав Крым, Путин уничтожил систему европейской безопасности. Теперь он думает о продвижении на материковую Украину. Москва также подогревает сепаратистские настроения на юге и востоке Украины, - отметил Виталий Кличко. - Мы высоко ценим недавнее заявление G-7. И ожидаем от Великобритании и ЕС жестких экономических санкций против России. Не только по отношению к некоторым российским политикам, но и к России как государству. Только это может повлиять на Путина и остановить его», - подчеркнул лидер«УДАРа»
Кличко выразил убеждение, что Украине очень важно усилить военное сотрудничество с НАТО, а также отметил, что украинская экономика нуждается в срочной финансовой помощи.
«Сегодня мы должны решить ряд проблем. Все они связаны с необходимостью вернуть страну на путь демократического развития, борьбы с коррупцией, установления верховенства закона и реальных экономических реформ. И должны состояться 25 мая честные и демократические выборы президента Украины», - отметил Виталий Кличко.
Также лидер «УДАРа» выступил перед членами парламента от всех представленных в нем партий и украинской общиной Лондона.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.11.2025 11:00
Збито та подавлено 415 цілей противника08.11.2025 10:53
1190 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан та ведучий Андрій Дрозда у воєнному зведенні за 7 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі