YouTube удалил видеоролики популярного юмористического шоу «+100500»

100500

 
При заходе на канал проекта «+100500» на видеохостинге YouTube появляется сообщение об удалении аккаунта из-за неоднократного нарушения авторских прав третьих лиц, среди которых упоминается Юлия Александровна Шляпникова и ЗАО "С.Б.А. Мьюзик Паблишинг".

Ведущий шоу Максим Голополосов в своем «твиттер-аккаунте» 24 апреля написал о «реальных проблемах на YouTube» и посоветовал смотреть шоу канала на портале Caramba.tv, частью которого является «+100500». Отметим, что на прошедшей конференции «РИФ+КИБ» представители Google и Caramba.tv выступали в одной секции с рассказом о взаимодействии видеохостинга YouTube и производителей видеоконтента.

В видеоблоге «+100500» Максим Голополосов комментирует ролики, появляющиеся в Сети. Постоянным атрибутом «+100500» является леопардовый задник, на фоне которого проходят все съемки программы.

Один из роликов канала «+100500» занял второе место среди самых популярных видео Рунета на YouTube. Первое место досталось ролику «Угар! Очки надо?», сообщает ruformator.ru.

 



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.