Шулеры, они и в Японии шулеры: подставная компания хочет купить самый дорогой объект недвижимости в Токио

tokio

 
Семнадцатого ноября Токийский окружной суд объявил, что структура, пожелавшая приобрести самый дорогой объект недвижимости в Токио, в действительности – подстава.


После общения с монгольскими налоговыми властями, выяснилось, что зарегистрированная в Монголии компания Avar у себя на родине – нищая структура с капиталом в 600 долларов. Фирма внесена в реестр в качестве агентства для консультаций по коммерческим вопросам и к недвижимости отношения не имеет. В общем, как и не имеет официальных денег для приобретения на общественном аукционе объекта недвижимости в Токио, принадлежавшего Генеральной ассоциации корейских жителей в Японии. Как стало известно ранее, фирма предложила за объект 50 миллионов.

Как сообщили монгольские налоговые службы, по адресу в Улан-Баторе, который был указан во время регистрации, не существует никакой таблички с названием компании Avar, и внутри квартиры никого нет. Зарегистрированный номер телефона также не отвечает.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні на 23 січня обговорив наступні теми:

детальніше

Опитування

Чи підтримуєте Ви мир з рашистами на умовах здачі окупованих територій?

Конфлікти і закони © 2008-2025.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.