В России спецназ защитят от коктейлей протестантов

ros specnaz

 
Российские ученые разработали защитный комбинезон «Спецназ», который сможет защитить сотрудника правоохранительных органов от «коктейля Молотова». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя компании, которая создала костюм, Юрия Косырева, передают «Конфликты и законы».

«В связи с участившимися случаями применения «коктейлей Молотова» во время массовых беспорядков в мире, в российских силовых ведомствах возникла потребность в новых средствах защиты. Особенностью разработанного нами в этом году защитного комбинезона «Спецназ» является то, что он закрывает абсолютно все жизненно важные органы и при этом легкий в ношении, а также не пропускает огня коктейлей «Молотова», - сказал Косырев.

Он уточнил, что «у спецназовца или полицейского будет почти полминуты на то, чтобы снять с себя горячий костюм. Мы также обеспечили максимальную легкость снятия «Спецназа»: достаточно потянуть за специальное кольцо, и он сразу же спадет, как только это будет необходимо».



Коментарі

  +1 #1 Анатоль 24 окт. 2014 г., 16:54:21
Знают, чем все закончится. Готовятся, суки.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 20 листопада обговорив наступні актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.