В стране война? Оккупированный Киев…
- Подробиці
- Опубліковано 16.01.2014 14:20
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 30835
Вот уже сорок пять дней киевляне вынуждены наблюдать, как уголовники в погонах узурпирую власть в стране. Киев, особенно на улицах Грушевского, Шелковичной, Садовой и Институцкой - перекрыт «Беркутом», пропускающим людей только по специальным удостоверениям, паспортам и корочкам прессы. Прессу пускают не всюду. Можно умереть возле щитов, но никто из подонков со щитами не пропустит бабку в аптеку на Институткой. Бабушке скажут – обходи.
Давно в стране введено чрезвычайное положение, что в центре города расставлены блокпосты? Почему одни машины (в основном депутатские) – пропускают, а другие перекрывают щитами. При этом каждая группа срочников курируется человеком в штатском с уголовной внешностью. Эта мразь с рацией контролирует, чтобы с ребятами из блокпостов никто не разговаривал. Но что более мерзко – милиция этих гопников слушает и выполняет их распоряжения.
Стыдно. Стыдно, потому что нет больше в стране офицеров, как это было раньше, нет чести мундира, а есть лизоблюдское желание выслуживаться.
Мерзость в погонах, унижающая киевлян и приезжих проверкой паспортов и документов и не пропускающая людей в родном городе даже в музей Украинского искусства, - считает себя главной.
Лимита и уголовники, готовые украсть, убить и предать, оккупировали Киев и прячутся за этими блокпостами.
В Киеве же продолжается мирный протест. Протест против своеволия, наглости, а после произошедшего сегодня в ВР - еще и беззакония. Должны ли мы с этим мирится?
Конфликты и законы
Фоторепортаж «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Герега з народом? А як...
29 янв. 2014 г.

На Київщині затримано наркокур’єрів
21 сент. 2016 г.

У Києві напали на магазин...
28 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Суд оголосив померлим військового, тіло...
8 сент. 2025 г.

СБУ затримала агента фсб, який...
8 сент. 2025 г.

Поліція Києва викрила 23-річного юриста,...
8 сент. 2025 г.
Останні новини
08.09.2025 22:22
СБУ затримала агента фсб, який готував теракти в Одесі08.09.2025 20:22
Кристалізація головного протиріччя08.09.2025 10:08
Збито та подавлено 112 ворожих БпЛА08.09.2025 10:03
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня
Коментарі
раз уж написали, будьте добры подтвердить, а так это пустой разговор, к тому же, на эмоциях построенный
а то на фото одни милицианты и пара пенсионеров
как всегда одни эмоции и пустые обвинения
Экстремизм и терроризм ни в одном государстве мира не узаконены как право человека, а наоборот есть преступление против государства , общества, личности Да таким бандитам в оппозиционном лагере важен хаос , чтобы свою рыбку ловить в мутной воде, а теперь по принятому закону 3879 вся ваша криминальная майдаунская муть закон называет Экстремизмом и наказывает такие действия в уголовном порядке, а посему достаточно представления прокурора и по уголовному делу лишаетесь депутатства через суд как запрет занимать депутатские должности. Все, пишите письма!!!!