Россиянин, – врежь Путину…

kreml shini

 
Подумалось: за что россияне так любят Путина? Может, они имеют сказочные доходы и все живут в сказочных хоромах? Или, возможно, каждый может себе позволить спокойно уехать на Канары, а детей у них воспитывают гувернантки? Хотя, наверное, они очень довольны медицинским обслуживанием, пенсиями, дорогами, качеством продуктов и социальной защитой населения?


После «закона Димы Яковлева», призванного обречь на смерть тысячи детей в детских домах и интернатах России только для того, чтобы показать гонор, стало понятно: не могут быть психически здоровыми люди, реагирующие на «список Магнитского» желанием уничтожения детей, обреченных на смерть.

После заявления Путина, что в Украине русские солдаты будут вести себя как террористы, взявшие в заложники детей и женщин, это предположение подтвердилось. Только человек с больной психикой может озвучить то, что сказал Путин.

Вопрос к россиянам: вы что, взаправду верите, что он имеет право убивать, воровать, лишать ваших детей будущего, отбирать у вас возможность лечится и нормально питаться? Вы в самом деле довольны той жизнью, на которую он вас обрек, и считаете его непогрешимым? Неужели, стоя у постели умирающего онкобольного родственника, вы будете петь хвалу Путину за то, что он не предоставил возможность умирающему вылечиться?

Вас и в самом деле устраивает то, что творится вокруг, и вы более обеспокоены проблемами Украины, чем тем, что из вашего крана идет ядовитая вода желтого цвета?

Не стану говорить о своих поездках в Таганрог или сравнивать Москву и Марфино. Поездка по Московской области – удручает. В Иваново, когда-то городе невест и развитой индустрии, теперь лишь призрак текстильной промышленности. В Костроме – тоже ужас. О Курске – лучше не вспоминать. Что уже говорить о Крымске, который банально утопили?

Так почему вы все это терпите? Вас лишают информации, прав, возможностей нормально жить и лечится, а вы, вместо того, чтобы зажечь шины на Красной площади и выкурить тирана из Кремля, готовы убивать украинский народ, сбросивший с себя несколько раз судимого уголовника!

Может, пора подумать не о том, что происходит в Украине, а о быте, в который вас опустил Путин? Вам нужен враг, потому что вы не можете жить без образа врага? Так ваш Враг – Путин. Хотите стрелять? Идите на своего главного врага. Ведь бесхозных шин у вас в России много, не так ли? Так вот берите их и идите, дайте Путину в морду. А когда уничтожите своего главного врага, вас попустит, и вы более не захотите братоубийственной войны.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.