путин борется за народную любовь с Пригожиным
- Подробиці
- Опубліковано 01.07.2023 21:33
-
Автор: Конфлікти і закони Конфлікти і закони
- Переглядів: 3884
путин вместо того, чтобы приехать в Ростов-на-Дону и уничтожить восторг жителей города «сильной личностью» мятежным главарем ЧВК Вагнер Пригожиным, поехал в спокойный и сонный Дербент, где осмелевшая российская машина официальной пропаганды, в связи с внезапным посещением путина, организовала настоящий «праздник счастья» для местных жителей.
кремль, выбирая между «предательским» Ростовом-на-Дону, который не защитил Шойгу в трудную минуту и встал на сторону Пригожина, и столицей кадыровской Чечни – Грозным, выбрал не Рязань или Нижний Новгород, а тихий Дербент. Именно далекая от россии столица Дагестана, по замыслу путинских политтехнологов, должна была стать символом и массовым примером единства президента путина со своим народом после неудачного мятежа бывшего друга путина - предателя Пригожина.
Та плотность контактов президента путина с обрадованным дагестанским народом свидетельствует о том, что либо путин уже не боится покушений после подавленного мятежа, либо он не жалеет своих двойников.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото AP
Також з цієї категорії...

«Сильная Украина» - трест, который...
17 авг. 2011 г.

УДАР продовжують поливати брудом
25 апр. 2013 г.

Саакашвілі: За дослідженнями американців, зараз...
4 нояб. 2018 г.
Набираючі популярність...

Дональд Трамп закликає путіна припинити...
16 окт. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 окт. 2025 г.

Відправляла «клієнтам» метадон у коробках...
19 окт. 2025 г.
Останні новини
18.10.2025 10:55
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА18.10.2025 10:47
1150 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.10.2025 10:55
Збито та подавлено 35 ворожих БпЛА17.10.2025 08:46
730 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі