​путин борется за народную любовь с Пригожиным


путин вместо того, чтобы приехать в Ростов-на-Дону и уничтожить восторг жителей города «сильной личностью» мятежным главарем ЧВК Вагнер Пригожиным, поехал в спокойный и сонный Дербент, где осмелевшая российская машина официальной пропаганды, в связи с внезапным посещением путина, организовала настоящий «праздник счастья» для местных жителей.

кремль, выбирая между «предательским» Ростовом-на-Дону, который не защитил Шойгу в трудную минуту и встал на сторону Пригожина, и столицей кадыровской Чечни – Грозным, выбрал не Рязань или Нижний Новгород, а тихий Дербент. Именно далекая от россии столица Дагестана, по замыслу путинских политтехнологов, должна была стать символом и массовым примером единства президента путина со своим народом после неудачного мятежа бывшего друга путина - предателя Пригожина.

Та плотность контактов президента путина с обрадованным дагестанским народом свидетельствует о том, что либо путин уже не боится покушений после подавленного мятежа, либо он не жалеет своих двойников.

Виктор Небоженко, facebook.com

Фото AP



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью враг продолжил атаковать нашу страну беспилотниками. В результате воздушного боя были сбиты все выпущенные вражеские «шахеды»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.