Размышления на тему бандитизма: слава уголовнику, но с погашенной судимостью

chechet

 

Представители Партии регионов попали в капкан, поставленный для ЮВТ. Когда первые говорящие головы из Партии Разводил начали говорить о следующих президентских выборах, то, обсуждая кандидатуру Тимошенко, стали утверждать, что человек с судимостью не может претендовать на пост главы государства. После, когда ПРиблатненные осознали, что над ними потешается вся страна и Европа, поскольку Янукович даже не скрывал, что нюхал зону, началась вторая часть «марлезонского балета» и представители ПР стали говорить о том, что на пост не может претендовать человек с непогашенной судимостью.


Ну, о том, что енакиевский судья подсобил Януковичу уничтожить документы, подтверждающие, что судимости у него не погашены, не означает, что их не осталось в ФСБ у Путина. И учитывая любовь Путина к Януковичу, можно ожидать, что уже в скором времени из России будет потоком литься информация о том, что они всплыли, и будет доказано, что Янукович обязан уйти в отставку. И вся правда о судимостях Януковича еще неоднократно всплывет.

«Конфликты и законы», уже писали, что Елена Лукаш обязана, как министр юстиции, запустить импичмент Януковичу, поскольку еще в 2006 году было опубликовано «Постановление об отмене постановления о закрытии криминального дела» от 12.01.06 года. В постановлении указано, что входе расследования выяснено, что с 2002 по 2004 год неустановленные личности Апелляционного суда донецкой области, действуя в интересах Януковича как премьер-министра путем фальсификации состряпали заведомо ложные документы и использовали в них подпись от имени судьи Хаванского о якобы снятых судимостях Януковича.

Так что судимости с Януковича – не сняты. И когда представители Партии регионов начинают говорить об уголовниках при власти, их - слегка заносит. Красноречивый пример – Чечетов, который в очередной раз доказал, что отсутствие мозгов не повод не давать интервью. Его тирада одному из телеканалов вызвала шок. Оказывается, уголовник (а значит, Чечетов осознает, что Янукович - уголовник) может править страной. Когда Чечетов произносил слово «уголовник» -  начал оправдываться, что править страной не может только уголовник с непогашенной судимостью (тут, конечно, имеется в виду Тимошенко), но если уголовник кого убил (в этом месте, наверное, Чечетову вспомнился Кушнарев), или там за бандитизм, но судимости погашены (вроде как у Януковича), то тогда – пожалуйста, правь страной.

Красава Чечетов даже не осознал, как положил свою голову на плаху к Януковичу. Весь мир знает о том, что Янукович – уголовник и что он пытается экспортировать бандитизм  в Евросоюз, подкупая в Европарламенте не самых чистоплотных евродепутатов, чтобы они становились его лоббистами.

Однако рассматривать вопрос Тимошенко с точки зрения «непогашенных судимостей» - глупо, поскольку она заложник тирана Януковича, а не человек, совершивший уголовное преступление.

Европейский суд по правам человека уже доказал, что Тимошенко была арестована незаконно. Докажет он и нелепость «газового дела». Так что у Тимошенко – нет судимости. Она – заложник Януковича. А у заложника после освобождения - все права восстанавливаются априори и автоматически.

А вот у Януковича – есть непогашенные судимости, и он, украв должность президента, - занимает ее незаконно. Не имел он права становиться депутатом и премьер-министром. Те, кто помогал нынешнему диктатору получить власть, должны ответить по закону - за нарушение Конституции Украины.

Так что Чечетов и ему подобные не смогут переубедить общество, что Янукович якобы с погашенными судимостями лучше, чем Тимошенко без непогашенной судимости, тем более что для общества и мира у Тимошенко судимости – нет. Есть ее незаконный арест и незаконное удержание за решеткой.

Старания Чечетова и иже с ним - напрасны. Мир научился бороться с уголовниками, придет и Черед уголовника Януковича с его организованной преступной группировкой. А тюрьмой его уже пугают и говорящие головы Фирташа…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»




Коментарі

  -4 #1 Z 14 сент. 2013 г., 07:13:33
То что наверху-это одно А то что повсюду на улицах в парках в транспорте всё больше безобразия воровства мата хамства нагляков - это мешает БОЛЬШЕ
  +12 #2 Миша Шварц 14 сент. 2013 г., 07:13:56
Страна лжи и госпреступников!Страна где все с ног на голову!Власть преступна,менты уроды,Судьи продаются,да и прокуроры там же!Правды нет!Проститутка и карманник-просто ангелы во плоти.Народ-быдло!Что то хочется крикнуть-Помогите и спасайся кто может!Так в этой стране как в анекдоте-попал в дерьмо,сиди и не чирикай!А то схавают!
  +8 #3 Vera 14 сент. 2013 г., 08:17:56
[quote name="Z"]То что наверху-это одно А то что повсюду на улицах в парках в транспорте всё больше безобразия воровства мата хамства нагляков - это мешает БОЛЬШЕ[/quote]
То, что наверху и порождает быдлячество. Рыба гниет с головы, так что нечего уголовников оправдывать
  -3 #4 Интересующийся 15 сент. 2013 г., 13:27:02
"Европейский суд по правам человека уже доказал, что Тимошенко была арестована незаконно"

Можно про это подробнее?
  +0 #5 Василий 13 дек. 2013 г., 14:05:58
Всему народу ясно,что Тимошенко посадили с политических мотивов,никто ей не доказал какой-то материальной заинтересован-ности,какого-то преступления.Янукович такой умный почему не расторг газового договора.Одной женщины боятся все регионалы.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.