Вопросы к власти

voprosi vlast

 
После организованного шоу под названием «выборы» на оккупированных территориях Донбасса, возникло много вопросов к власти, постоянно говорящей о перемирии и о выполнении Минских договоренностей.

Изначально не понятно, кто помогает боевикам продуктами и ГСМ? Оружие и боеприпасы они получают из России, но кто поставляет продукты и бензин на оккупированные территории?

Кто заправляет военную технику оккупанта, Украина? Почему украинская власть не прекращает поставки электроэнергии и газа? Боевики платят наличными за их поставку? Тогда кто получает деньги?

За последнюю неделю на оккупированные территории вошло большое количество вражеской техники и войск? Почему это было допущено и не означает ли это, что власть Украины, как и в случае с Крымом, после скажет, что силы – не равны, а потому Россия имеет право эти территории аннексировать?

Учитывая, что Россия наводнила Донбасс войсками, означает ли это полномасштабную войну и готова ли Украина ей противостоять?

Гарант конституции опять ушел в подполье, не желая общаться с обществом и надеясь, что проблема с Россией «рассосется» сама. На деле же украинские солдаты продолжают гибнуть, реформ в стране для поднятия экономики никто проводить не собирается, а Порошенко старается законсервировать власть и любыми методами расширить свои полномочия, чтобы грабить народ, но никак не вести страну к европейским стандартам жизни.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.