Хана стране. Кабмин – вперды

vperdi

 
Вот под новый год и получила страна подарочек – новый-старый Кабинет Министров. Кого-то удивил состав этой воровской малины? Нормального Человека – нет. А вот с точки зрения Януковича - все справедливо.


Там только несколько типа новых лиц, среди которых типа самый лучший банкир (которого уже все СМИ развенчали и заявили, что он - самозванец) и Наташа Вперды – Ганди из Луганди, требовавшая импичмента Януковича, а теперь усадившая свой мягкий тухис в кресло министра.

То, что воровская малина во главе с Януковичем уже открыто и нагло врет и продвигает во власть представителей семьи, говорит о том, что Янукович считает себя полностью безнаказанным и его не пугают санкции и другие страшилки, потому, что он, типа ЦАР.

Но радости у страны от того, что Вперды вместе с Табачником (которого и так уж очень давно народ не переваривает), под новый год не прибавилось. Янукович, как садист, положил под елку народу извращенцев и воров. Дав понять – радуйтесь. Вот вам Рая гинеколог, что мечтает торговать человеческими органами, вот вам оборотень Лавринович, что предал тех, под чьими флагами пришел в политику, и Присяжнюк, который и в прошлом Кабмине накуролесил так, что разгребать и разгребать. А про Кожару, Викула, Козака, Прасолова и говорить не хочется.

Вот только думается, что с назначением министра регионального развития, строительства и ЖКХ - Геннадия Темника в системе УЖХ совсем темно будет. Не пролазно. УЖХ и так, бедное, уже накрылось медным тазом, а теперь и этот таз в темноте поди сыщи – министр постарается.

Ну, Грищенко с Бойко, видно, так хорошо выслуживались, что Янукович им опять подарок сделал. Работайте, ребята, на мое благо: один должен отмазывать, строча кляузы и выдумывая ложные причины, почему Европа послала Януковича в эротическую командировку, а другой – покупть через подставных людей вышки, даже несмотря на то, что в Европе этот вопрос уже под криминальной лупой рассматривают.

Правда, карьеру сделала Лена Лукаш. Теперь она главная среди главных - министр Кабинета министров. Это надо, как хорошо дамочка прыгнула. Видать, Янукович помнит, как она за него себе тельняшку на груди рвала. Теперь карьера состоялась: можно и в президенты. Хотя нет. Если вдруг надумает, то Саша Стоматолог ей быстро зубы вправит, чтоб на семью не посягала. А так - жизнь удалась.

Вот только народу от таких назначений ни тепло, ни холодно. Точнее – холодно, поскольку в очень многих городах отопление при восемнадцати градусах мороза отключают. За долги. Особенно в домах, где живут старики. Гуманно? А то! Янукович о них заботиться, чтобы вымерли быстрее. А то чем дольше будут жить, тем дольше мучиться будут.

Что же до остальных личностей, назвавшихся министрами, так они – ручные. Пахан скажет – министр выполнит. Так что для страны этот Кабмин, это - Кабмин Вперды. Хана стране…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.