Главный «пострадавший» от «Дорожного контроля» не явился в суд
- Подробиці
- Опубліковано 01.09.2013 12:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2986

29 августа 2013 года состоялось первое заседание в Святошинском районном суде г. Киева по обвинению журналистов «Дорожного контроля» А. Дзиндзи и Е. Еременко в совершении уголовного преступления, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на «Дорожный контроль».
Милиция и прокуратура обвиняет журналистов «ДК» в том, что они якобы напали на работников штрафплощадки ГАИ по адресу ул.Зодчих, 1. На самом же деле, во время съемки сюжета, охрана стоянки вызвала «братков», которые избили журналистов «ДК» на глазах у милиции.
Одним из «пострадавших» в данном деле указан Булейко Р.В. - директор ООО «ОЛЛИН-ПЛЮС» - подставной фирмы, на которую оформлены почти все штрафплощадки ГАИ в Киеве. Однако, по непонятным причинам, гражданин Булейко Р.В. в судебное заседание, назначенное на 29.08.2013 года, не явился. По причине неявки «потерпевшего» суд отложил проведение предварительного заседания на 6-е сентября 2013 года.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
18.01.2026 10:05
Збито та подавлено 167 ворожих БпЛА18.01.2026 09:25
830 москалів подохло минулої доб на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 17 січня


Коментарі