ЕС: Украина должна решить проблему выборочного преследования
- Подробиці
- Опубліковано 03.10.2013 12:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9636
Заместитель Генерального секретаря Европейской службы внешнего действия Хельга Шмид заявляет, что Украина должна решить проблему выборочного преследования, в частности, экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, для успешного завершения процесса евроинтеграции, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на персональный сайт Юлии Тимошенко.
«Мы уже неоднократно акцентировали власти Украины на необходимости решительных действий и достижения ощутимого прогресса в выполнении критериев, установленных Советом ЕС в декабре 2012 года, включая решение вопроса избирательного правосудия», - сказала Хельга Шмид во время встречи в Брюсселе (Бельгия) с председателем комитета Верховной Рады Украины по вопросам европейской интеграции, заместителем председателя партии «Батькивщина» Григорием Немырей.
Заместитель Генерального секретаря Европейской службы внешнего действия подчеркнула, что саммит Восточного партнерства в ноябре станет важным событием как для стран-партнеров, так и для членов ЕС. По ее словам, ЕС поддерживает сближение Украины с ЕС и выступает за подписание соглашения об ассоциации, но только при условии выполнения соответствующих критериев.
Також з цієї категорії...

Євгенія Тимошенко закликає міжнародну спільноту...
29 дек. 2012 г.

В ЄС поки не бачать...
3 нояб. 2014 г.

Львівські контрабандисти переправляли цигарки в...
10 дек. 2017 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі