За сломанный нос о стеклянные двери Apple пострадавшая требует $1 млн

dveri83-летняя женщина требует от Apple $1 млн. компенсации за сломанный нос в результате удара о стеклянную дверь магазина компании.

Эвелин Пасвалл (Evelyn Paswall) подала на компанию в суд после того, как наткнулась на стеклянную дверь Apple Store в Лонг-Айленде и сломала себе нос.

В прошлом году после нескольких инцидентов столкновений клиентов со стеклянными дверями магазинов Apple снабдила двери специальными предупредительными наклейками. Однако, говорится в иске, маркировка на стекле – недостаточная мера предосторожности.


«Там не было маркировки на стекле, либо она была недостаточной. Моей клиентке более 80 лет. Она хорошо видит, но не заметила никакого стекла, - заявил адвокат г-жи Пасвалл порталу The Next Web. - Apple хочет быть крутой и современной и внедряет такой тип архитектуры, который был бы привлекательным для любителей высокотехнологичных гаджетов, но она должна трезво оценивать опасность, которую эта высокотехнологичная архитектура представляет для некоторых людей», - сообщает ruformator.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.