За сломанный нос о стеклянные двери Apple пострадавшая требует $1 млн
- Подробиці
- Опубліковано 28.03.2012 19:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2229
83-летняя женщина требует от Apple $1 млн. компенсации за сломанный нос в результате удара о стеклянную дверь магазина компании.
Эвелин Пасвалл (Evelyn Paswall) подала на компанию в суд после того, как наткнулась на стеклянную дверь Apple Store в Лонг-Айленде и сломала себе нос.
В прошлом году после нескольких инцидентов столкновений клиентов со стеклянными дверями магазинов Apple снабдила двери специальными предупредительными наклейками. Однако, говорится в иске, маркировка на стекле – недостаточная мера предосторожности.
«Там не было маркировки на стекле, либо она была недостаточной. Моей клиентке более 80 лет. Она хорошо видит, но не заметила никакого стекла, - заявил адвокат г-жи Пасвалл порталу The Next Web. - Apple хочет быть крутой и современной и внедряет такой тип архитектуры, который был бы привлекательным для любителей высокотехнологичных гаджетов, но она должна трезво оценивать опасность, которую эта высокотехнологичная архитектура представляет для некоторых людей», - сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

ФБР разрабатывает ПО для тотального...
21 февр. 2012 г.

Дамаск объяснил, почему ПВО сбила...
23 июн. 2012 г.

Неизвестный порезал 11 человек в...
9 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...

Тактики КДБ та мілких порізів,...
23 авг. 2025 г.

Поліція зʼясовує обставини ДТП з...
23 авг. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
24 авг. 2025 г.
Останні новини
24.08.2025 10:01
Збито-подавлено 48 ворожих БпЛА24.08.2025 09:50
910 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі