Похищение наблюдателей ОБСЕ изменило общественное мнение о ситуации на востоке Украины
- Подробиці
- Опубліковано 05.06.2014 09:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9280
«Похищение наблюдателей ОБСЕ на Востоке Украины сыграло большую роль в изменении общественного мнения, потому что до этого не верили, что такое возможно в современном мире. Это изменило немецкое общественное мнение после похищения их представителя. Поэтому стало понятно, что речь идет о конкретных людях, а не о каких-то абстрактных вещах», - сказала юрист в эфире Еspreso.tv, сообщают «Конфликты и законы».
Отметим, переговоры по освобождению наблюдателей ОБСЕ продолжаются.
Украинские правоохранители установили причастность атамана русских казаков из организации «Всевеликого войска донского» Николая Козицына к похищению наблюдателей ОБСЕ.
Напомним, четырех наблюдателей ОБСЕ захватили в Донецке 26 мая, а через три дня похитили еще четырех их коллег и переводчика в Северодонецке.
Еще одну группу наблюдателей боевики похитили и удерживали в течение восьми дней, а затем 3 мая отпустили.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.12.2025 09:37
Збито та подавлено 106 ворожих БпЛА25.12.2025 09:31
860 москалів поохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 24 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі