Политтехнолог Станислав Белковский считает, что Путину надо стать геем и жениться на лорде
- Подробиці
- Опубліковано 05.01.2011 13:12
-
Автор: Конфлікти і закони
- Переглядів: 4977
В Украине Станислав Белковский известен как человек неординарный. Как российский политтехнолог, он очень уж рьяно поддерживал Януковича в 2004, и уже был более лоялен к оранжевым в период президентской гонки 2010 года. Также он, в отличие от очень многих российских политтехнологов, вызвал уважение у украинской аудитории, когда на телешоу заговорил на украинском языке с таким произношением, которого Азарову не достичь вообще никогда.

Тем не менее, Белковский – политтехнолог российский. И работает он по большей части в России, а потому его мнение о Путине будет интересно украинской аудитории, поскольку оно существенно отличается от того имиджа, который для ВВП строят в Украине.
Так, в интервью порталу saltt.ru Белковский заявил, что решение о том, кому в России быть президентом, принимается не на выборах, а в сауне или комнате отдыха. Также, по его мнению, задача Путина сегодня - не борьба за президентский пост, а легализация в международном сообществе.
«Как политтехнолог я бы посоветовал Путину идеальный вариант для того, чтоб легализоваться в международном сообществе: ему надо объявить себя геем, развестись с супругой и объявить о своем браке с каким-нибудь открытым геем, членом палаты лордов британского парламента. В этом случае Владимир Владимирович окончательно станет персоной грата в мировом сообществе. Он сможет мирно и спокойно завершить свою политическую карьеру в статусе пенсионера, никем не преследуемого» - заметил Белковский.
Заявил он и о том, что в России уже наблюдается усталость от Путина. И связана она с разочарованием результатами его деятельности.
«Освежить Путина можно только до определенного предела. Его молодость и красота были важны на фоне старого и больного Ельцина. Тогда, в 2000-е годы. Но сейчас, когда про Ельцина уже все забыли, демократия пополам с молодостью и красотой — уже не главное; важно, чего хочет электорат. Электорат все-таки хочет определенной эффективности. Но нынешняя система эту эффективность не демонстрирует. Если бы он расстреливал коррумпированных чиновников, то это, возможно, освежило бы его образ» - констатирует политтехнолог.
Но, с другой стороны, Белковский говорит о том, что «нет ничего такого, что могло бы навсегда уничтожить рейтинг Путина. Россия — страна очень большая и очень дремучая. Многие люди просто не знают, что происходит. Даже если Путин публично совокупится с козой на Красной площади перед телекамерами 45 ведущих телекомпаний мира, то об этом узнает далеко не вся страна. А если и узнает, то неизвестно, как она это расценит. Поэтому Владимир Владимирович может продолжать заниматься своими привычными делами: ездить на байках, проводить время в борделях, управлять пожарными самолетами и так далее».
В общем, нужно заметить, что тот имидж, который поддерживают Путину Украинские СМИ, не разделяется в российском обществе, а значит делается это только ради того, чтобы оправдывать поведение украинского гаранта, который уж очень хочет походить на своего российского кумира.
Також з цієї категорії...

Два года президентства Порошенко стали...
25 мая 2016 г.

Корупція: питання термінології
24 мая 2017 г.

Мысли по поводу: «Порошенко -...
9 июн. 2019 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
2 июн. 2025 г.
Останні новини
02.06.2025 09:18
Знешкоджено 52 засоби повітряного нападу02.06.2025 09:08
1140 кацапів подохло минулої доби на українській землі01.06.2025 08:50
1230 москалів подохло минулої доби на українській землі31.05.2025 18:49
Фукс, Хомутиннік та Жеваго: провал чергової брудної комбінаціїПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 30 травня обговорили наступні теми:
Коментарі