Политтехнолог Станислав Белковский считает, что Путину надо стать геем и жениться на лорде

В Украине Станислав Белковский известен как человек неординарный. Как российский политтехнолог, он очень уж рьяно поддерживал Януковича в 2004, и уже был более лоялен к оранжевым в период президентской гонки 2010 года. Также он, в отличие от очень многих российских политтехнологов, вызвал уважение у украинской аудитории, когда на телешоу заговорил на украинском языке с таким произношением, которого Азарову не достичь вообще никогда.
 
 
Тем не менее, Белковский – политтехнолог российский. И работает он по большей части в России, а потому его мнение о Путине будет интересно украинской аудитории, поскольку оно существенно отличается от того имиджа, который для ВВП строят в Украине.
 
Так, в интервью порталу saltt.ru Белковский заявил, что решение о том, кому в России быть президентом, принимается не на выборах, а в сауне или комнате отдыха. Также, по его мнению, задача Путина сегодня - не борьба за президентский пост, а легализация в международном сообществе.
 
«Как политтехнолог я бы посоветовал Путину идеальный вариант для того, чтоб легализоваться в международном сообществе: ему надо объявить себя геем, развестись с супругой и объявить о своем браке с каким-нибудь открытым геем, членом палаты лордов британского парламента. В этом случае Владимир Владимирович окончательно станет персоной грата в мировом сообществе. Он сможет мирно и спокойно завершить свою политическую карьеру в статусе пенсионера, никем не преследуемого» - заметил Белковский.
 
Заявил он и о том, что в России уже наблюдается усталость от Путина. И связана она с разочарованием результатами его деятельности.
 
«Освежить Путина можно только до определенного предела. Его молодость и красота были важны на фоне старого и больного Ельцина. Тогда, в 2000-е годы. Но сейчас, когда про Ельцина уже все забыли, демократия пополам с молодостью и красотой — уже не главное; важно, чего хочет электорат. Электорат все-таки хочет определенной эффективности. Но нынешняя система эту эффективность не демонстрирует. Если бы он расстреливал коррумпированных чиновников, то это, возможно, освежило бы его образ» - констатирует политтехнолог.
 
Но, с другой стороны, Белковский говорит о том, что «нет ничего такого, что могло бы навсегда уничтожить рейтинг Путина. Россия — страна очень большая и очень дремучая. Многие люди просто не знают, что происходит. Даже если Путин публично совокупится с козой на Красной площади перед телекамерами 45 ведущих телекомпаний мира, то об этом узнает далеко не вся страна. А если и узнает, то неизвестно, как она это расценит. Поэтому Владимир Владимирович может продолжать заниматься своими привычными делами: ездить на байках, проводить время в борделях, управлять пожарными самолетами и так далее».
 
В общем, нужно заметить, что тот имидж, который поддерживают Путину Украинские СМИ, не разделяется в российском обществе, а значит делается это только ради того, чтобы оправдывать поведение украинского гаранта, который уж очень хочет походить на своего российского кумира.


Коментарі

  +0 #1 bujhm 5 янв. 2011 г., 13:46:20
Даже гомосеки и лорды хотят видеть Путина в своих рядах,куда там Бушу или Обаме.Популярность Путина всё выше и выше!!!
  +0 #2 лодлж 5 янв. 2011 г., 14:48:36
Даже если Путин публично совокупится с козой на Красной площади перед телекамерами 45 ведущих телекомпаний мира, то об этом узнает далеко не вся страна. А если и узнает, то неизвестно, как она это расценит. Это о тебе, дебил!
  +0 #3 Sys 5 янв. 2011 г., 14:52:52
Да куда там Путину до нашего гаранта, он даже в поэзии Чехова ни фига не шарит!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.