Президентская избирательная кампания в США началась раньше времени
- Подробности
- Опубликовано 13.08.2019 22:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 1104
Сенсационная и странная смерть американского миллиардера и педофила Эпштейна мгновенно превратилась в США главную новость страны. Тем более, что мало кто верит в версию о самоубийстве Эпштейна, который слишком много знал и по-своему любил жизнь. Ни чудовищные расстрелы в трех американских городах, ни ракеты КНДР, ни «русский след» не вызвали такого отклика в СМИ, как загадочная смерть Эпштейна, который дружил с самыми влиятельными и известными людьми Америки.
Первый, кто быстро сориентировался, был президент Трамп, который мгновенно открестился от многолетней дружбы с Эпштейном и тут же связал его смерть с кланом Клинтон. Все правильно и цинично, но неудачно, ибо не Хиллари Клинтон выдвигается в президенты от демократической партии, а осторожный и высокоморальный Байден, который не участвовал в оргиях Эпштейна. Зато демократическая пресса США уж напомнила Трампу, что он был таким же другом Эпштейна, как и Клинтон.
И теперь никто не знает, кому больше навредит мертвый Эпштейн – самому Трампу или кандидату в президенты Байдену, который принципиально сторонился Эпштейна. Поэтому связать смерть Эпштейна с Байденом во время избирательной кампании вряд ли удастся. А вот Трампу придется тяжело. Ибо в самый разгар избирательной кампании могут всплыть какие-то секреты его связи с Эпштейном.
Американский президент должен быстро найти ответ на тяжелый вопрос. Кто опаснее для Трампа - мертвый Эпштейн или живой Байден?
Поэтому, скорее всего, для дискредитации Байдена Трампу придется возвращаться к «украинскому следу». Но для этого в США нужны важные свидетели – бывший президент Порошенко и нынешний Генпрокурор Луценко. Оба они- второсортные свидетели для вашингтонского Олимпа, но для борьбы против демократов, во время избирательной кампании, и тот и другой может пригодится. Поэтому, пока Трамп на своем рабочем месте, ни Луценко, ни Порошенко могут не бояться судебного преследования в Украине. Они нужны Трампу, но точно не нужны Байдену, как кандидату в президенты.
Виктор Небоженко, facebook.com
Джеффри Эпштейн. Архивное фото АР
Также из этой категории...

ПР – ракова пухлина, що...
05 апр. 2011 г.

Репрессивная машина, назвавшаяся правосудием
21 июня 2011 г.

Хуизмистерпутин, или Российская мафия и...
03 янв. 2016 г.
Набирающие популярность...

Держсекретар США провів розмови з...
10 апр. 2021 г.

Зарплата працівників з України в...
10 апр. 2021 г.

Армія М'янми відкрила вогонь по...
10 апр. 2021 г.
Последние новости
Минулої доби внаслідок ворожого вогню військовослужбовець зі складу Об’єднаних сил отримав поранення, несумісні з життям
Комментарии