Медведев признал энергозависимость Крыма от Украины и захотел переговоров

energozavisimost

 
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заговорил о необходимости договариваться с Украиной по вопросу энергообеспечения Крыма. Об этом он заявил на заседании правительства Российской Федерации, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.


«Еще одна инфраструктурная проблема - зависимость Крыма от снабжения энергией и водой из Украины. Эта зависимость периодически дает о себе знать, в том числе и нынешней ночью. Этот вопрос, конечно, нужно урегулировать путем международных переговоров, но нам нужно будет выбрать оптимальный способ обеспечения полуострова», - сказал Медведев.

Вместе с тем Медведев назвал возможные варианты обеспечения полуострова электроэнергией из РФ в будущем.

«Есть варианты подключения Крыма к объединенной энергосистеме России через Керченский пролив или строительство собственной генерации на полуострове. Все эти варианты нужно взвесить, причем достаточно быстро, для этого есть неплохой потенциал», - добавил он.



Коментарі

  +9 #1 Бункер 25 мар. 2014 г., 16:58:28
І що вже українська влада раптом стала легітимною?!!!!
  +6 #2 геннадий ильич 25 мар. 2014 г., 16:59:10
Необходимо отключить все! И воду, и газ, электроэнергию и телефон, железную дорогу и автодорогу. Сторонники Украины это поймут и переживут, а сторонники кацапстанской педерации должны прочуствовать все прелести своего идиотского решения об оккупации чужой земли.
  +5 #3 lexnik 25 мар. 2014 г., 17:00:35
О каких переговорах может быть речь? Они захватили Крым и хотят, чтобы мы сейчас обеспечивали их энергией и водой. ПОЗОР нашей власти если они пойдут на переговоры
  +8 #4 Одесса 25 мар. 2014 г., 17:11:31
1400 генераторов завезли- пусть всей думой и крутят!
  +7 #5 андрон 25 мар. 2014 г., 17:16:21
А ми тепер маємо бути глухі і не чути про їх бажання домовлятися.Які можуть бути домовленості після всього зробленого братнім народом?
  +1 #6 sheriff 25 мар. 2014 г., 17:44:49
[quote name="геннадий ильич"]Необходимо отключить все! И воду, и газ, электроэнергию и телефон, железную дорогу и автодорогу. Сторонники Украины это поймут и переживут, а сторонники кацапстанской педерации должны прочуствовать все прелести своего идиотского решения об оккупации чужой земли.[/quote]
Дело в том, что если мы всё отключим-это будет означать одно- мы признаем Крым- НЕ СВОИМ. На сегодняшний день власть(да и пол мира тоже) не признает Крым частью РФ.Конечно, мы можем упереться,но Крым тогда врядтли удасться вернуть.Сейчас главный нюанс- договориться с максимальной выгодой для себя.Так как нас уже пугают газом по 500 у.е.Вот тогда, пусть платят за воду те же 500 у.е.По-справедливости так сказать.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.